boitalsi

23.11
00:59

В Ирландии открыли концептуальный туалет, посвященный мужским секс-страха


В
В одном из ночных клубов Ирландии, который территориально расположился в графстве Карлоу, руководство заведения «сотворило» весьма оригинальную уборную для мужчин. Править нужду в такой обстановке по силам только самым храбрым из них. В отделке туалета явно прослеживается акцент на интимных отношениях и страхах, которые на этом фоне могут настигнуть мужчину.

Причем смущать посетителей уборной будут не адские черти и невиданные чудовища, а самые обыкновенные особы женского пола. На стенах изображены любопытствующие девушки и женщины постарше, которые не смогли удержаться от подглядывания за процессом. Все они с невероятным рвением оценивают размеры мужского достоинства.

Сфотографировал это творение один из посетителей ночного клуба. Постоянные пользователи «Reddit» завязали спор о том, перед какой женщиной будет справлять нужду наиболее дискомфортно. Больше всего внимание досталось взрослой (пожилой) даме, которая наверняка повидала много чего в своей «дооолгой» жизни. Следовательно, удивление от нее стоит очень многого.

Интересно будет знать еще и о том, что в данном направлении поработали еще и власти Сан-Франциско. Примерно на десяток городских стен было нанесено специальное покрытие, которое по своим свойствам направлено на борьбу с «любителями пописать» на улице. Покрытие это гидрофобное, следовательно, любая жидкость, которая попадет на поверхность будет отзеркалена в источника. Таким образом местные регулирующие органы решили избавится от неприятного запаха и отучить «писающих мальчиков» гадить на улице.

Мочеиспускание на улицах города Сан-Франциско стоит невероятно острой проблемой. Его запретили еще в 2002 года, но от этого мочится в публичных местах меньше не стали. Даже штрафы в размере 500 долларов США не напугали местных хулиганов.

В конечном итоге, было решено попробовать экспериментальный метод борьбы, который ранее уже использовался в Европе. Обработать каждую стену данным видом инновационного покрытия стоит около 200 долларов. Некоторые из граждан обратили внимание на то, что лучше бы власти потратили эти средства на монтаж нескольких биотуалетов. В свою очередь местные власти настроены очень серьезно и намерены покрыть средством все стены города.

Использовать защитную краску можно не только как средство для борьбы с мочей, но и как «лекарство» от наледи, бактерий и коррозии. Сформированный с помощью краски барьер не пропустит не только воду, но и масло.

Понравилась эта новость? Тогда жми:

В Ирландии открыли концептуальный туалет, посвященный мужским секс-страха


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки